Судебное решение по возврату денег за ЖКХ в порядке регресса выиграно, но аппеляция молча оставлена - какие сроки и оплаты следует ожидать?

• г. Белебей

Выиграли мировой суд 20.03.15 г.по возврату денег по оплате ЖКХ в порядке регресса, аппеляцию ответчики написали 14.04.15 г.,написала возражение 25.04.15 г.и с тех пор тишина, какие сроки для аппеляции в городском суде, и нужно ли мне что либо оплачивать? Буду рада ответу!

Ответы на вопрос (2):

В течение 2-х месяцев после поступления дела в суд апелляционной инстанции дело должно быть рассмотрено.

Вы еще только 25 апреля написали возражения, а уже хотите, чтобы дело было назначено?Праздничные дни со счетов не сбрасывайте.....О времени рассмотрения Вам сообщат. Оплачивать ничего не нужно.