Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Ответьте пожалуйста на вопрос: Неделю назад я был назначен Генеральным директором

ООО (предыдущий директор был уволен по собственному желанию). Несу ли я ответственность по закону за деятельность моего предшественника.

вопрос №68049
прочитан 50 раз
Оцените вопрос

По действующему законодательству Вы не несете никакой личной ответственности за действия либо бездействия предыдущего руководителя.

С уважением А. А. Абакумов!

Вам помог ответ: ДаНет

Большое спасибо за Ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X