Мне 23 года, у меня аттестат об окончании 9 классов, можно ли мне поступить на курсы от биржи труда?

• г. Оренбург

Мне 23 года, у меня атестат об окончании 9 классов, можно ли мне поступить на курсы от биржи труда?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться на биржу труда, для трудоустройства и встать на учет как безработный. Если Вам, стоящим на учет, не смогут представить рабочее место, Вас обязаны за счет государства обучить на курсах, курсы по Вашему выбору ( список курсов Вам представят)..