Можно ли студента дневного отделения заставить платить элементы ребенку, а так же на содержание жены. Ребенку 10 месяцев.

• г. Калинковичи

Можно ли студента дневного отделения заставить платить элементы ребенку, а так же на содержание жены. Ребенку 10 месяцев.

Ответы на вопрос (5):

Можно, студент или нет не имеет значения.

А можно узнать какая будет величина пособия, если он нигде не работает. Может есть какой-то минимум, который он должен платить?

Алименты с неработающего родителя выплачиваются в твердой денежной форме, величина ее будет зависеть от минимального размера прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.

Алименты на содержание бывшей супруге, может обратится бывшая СУПРУГА, взыскивается в твердой денежной форме до достижения ребенка 3-х лет.

примерно 1.700.000 рублей

1.700.000 рублей это алименты на ребенка или эта сумма уже с пособием на содержание жены?