Как решить проблемы с ГУВД и налоговой после работы в компании - советы для человека с ограниченными возможностями и ограниченными финансовыми ресурсами

• г. Москва

Вот читала все тут форумов и везде пишут не лезьте в эту компанию. Но как то я этого делала и подрабатывала даже мысли не было что будет проблем. Но и вот начались проблемы. Из гувд приходили и теперь уже из налоговые. Что мне теперь делать? Денег нет на адвокатов даже и в суд. я инвалид. Незнаю как и быть.

Ответы на вопрос (2):

Все претензии - к работодателю. Вы ведь по договору работали?

Если нет - то придется оправдываться во всех инстанциях.

Здравствуйте.

Да, по ст.159 УК РФ привлекут