Отзыв своего согласия на обработку персональных данных - законность требования банка

• г. Екатеринбург

Хочу отозвать своё согласие на обработку персональных данных. Банк ответил, что направить данный отзыв возможно только после погашения всей суммы задолженности (с процентами) и расторжения договора. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет не законно, имеете полное право в любой момент отозвать свое согласие на обработку персональных данных.