С какого момента судебные приставы начинают выплачивать алименты?

• г. Белоярский

Скажите пожалуйста, я нахожусь в разводе, от брака имею 2 сына, и на обоих оформила алименты, алименты естественно не получаю. Хотела бы знать сколько по времени дается лет или дней, чтобы судебные приставы начали с него выбивать деньги. Они его не ищут. Какие меры можно мне принять чтобы они начали как то шевелиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на приставов в прокуратуру.