Выселение жильца из муниципальной квартиры через суд в другую недвижимость - процедура и необходимые условия

• г. Москва

Можно ли выселить из муниципальной квартиры принудительно жильца через суд в другую квартиру и что для этого надо. Вариант для выселения найден.

Ответы на вопрос (2):

- например, выселению подлежат лица, которые более 6 месяцев не платят за квартиру

Если выехал на постоянной основе, то можно. Выселять должников может только наймодатель