ПРОРАБОТАЛА НА КАМАЗЕ 34 ГОДА, ИЗ НИХ 4,5 ГОДА НА ПЕНСИИ.29 НОЯБРЯ ПОДПИСАЛА ИЗВЕЩЕНИЕ О СОКРАЩЕНИИ.

• г. Набережные Челны

ПРОРАБОТАЛА НА КАМАЗЕ 34 ГОДА, ИЗ НИХ 4,5 ГОДА НА ПЕНСИИ.29 НОЯБРЯ ПОДПИСАЛА ИЗВЕЩЕНИЕ О СОКРАЩЕНИИ. в ОТПУСКЕ БЫЛА В ФЕВРАЛЕ 2008. НА КАКИЕ ВЫПЛАТЫ Я МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на выходное пособие в размрее среднего месячного заработка при увольнении после истечение двух месяцев с момента предупреждения о сокращении. Еще на одну такую же выплату за второй месяц после увольнения. Также Вы можете расчитывать на компенсацию неиспользованного отпуска, если Вы его использовали не весь.