Как получить копию исполнительного производства должника по алиментам в другом городе без личного присутствия

• г. Волжский

Я проживаю в другом городе и нет возможности приехать можно ли у приставов запросить копию исполнительного производства должника по алиментам для суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Направьте почтой заявление о направлении Вам необходимых копий в Ваш адрес.