Вопрос о сроках подачи заявления на оформление патента при пересечении границы Украины

• г. Истра

Я гражданин украины пересек ганицу 19 04 2015 в миграционке указал работа я неуспеваю подать заявление на оформление патента. Если я до 17 05 и выеду из россии на украину через неделю опять вернусь в миграционке укажу работа мне время на подачу заявления на патент опять будет 30 дней или тот остаток с первого раза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет выдворение