Проблемы с погашением кредита - отказ от реструктуризации, блокировка счета и удержание зарплаты - что делать?

• г. Екатеринбург

Я взял кредит в банке втб 24 на 5 лет, через 3 года на работе стало все плохо, и я не смог платить кредит. Через 150 дней просрочки я устроился на другую работу и зарплату стал получать там. С начало вычитали проценты просрочки, но часть денег я успевал снимать с карты. Служба безопасность на что мне сказала возьми и сделай реструктуризацию кредита, я отказался, на что они заблокировали счет и карту и банк стал забирать всю зарплату. В договоре прописано, что при - балансе банк имеет право забирать все что будет перечисляться на счет! Что дальше делать подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Всю зарплату снимать не имеют право, нужно обжаловать.