Опытный пенсионер с выслугой - почему я должен повторно подавать заявление о досрочной пенсии?

• г. Оренбург

08.10. 2013 года я обратилась в ПФ с заявлением о назначении досрочной пенсии по выслуге. 06.01.2014 года года мне было отказано.11 марта 2015 года решением областного суда пенсия назначена, но дата 17 января 2015 года, с которой выплата пенсии должна была начаться не указана. Нужно ли мне писать заявление о назначении досрочной пенсии снова.

Ответы на вопрос (1):

Нет, повторно писать не нужно.