Последствия невыплаты задолженности в компании Быстрые деньги - мой опыт взятия в долг 6 тыс рублей превратился в долг в 25 тыс рублей - что ожидает меня дальше?

• г. Москва

Я взял в долг,6 тыс рублей в компании быстрые деньги Деньга на данный момент долг из-за просрочки состаляет 25 тыс. меня интересует какие последствия будут в случае невыплаты задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Могут обратиться в суд для принудительного взыскания суммы долга

Здравствуйте.

По ст.177 УК РФ Вас могут привлечь. Но есть возможность Вам помочь. Вы переговорили с компанией?