Как эффективно продать участок с сособственниками и получить межевание - советы и необходимые документы

• г. Казань

В моей собственности находятся часть земельного участка также собственикоми являются родители и сестра с ее детьми. Я с родителями хотим продать свои участки соседу как нам лучше это сделать? И куда обратиться по вопросу межевание. И кокие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны сначала предложить свои участки сестре с ее детьми. по вопросу межевания обращаетесь к кадастровым инженерам. вы затронули очень сложный вопрос одни наши советы вам не помогут.