Почем опиум для народа" и вообще, возьметесь ли кто-то?

• г. Москва

ГОСПОДА МОСКОВСКИЕ АДВОКАТЫ! SOS! время поджало абсолютно! Хотелось бы поинтересоваться возьмется ли кто-нибудь за дело (ниже опишу) и сколько это хоть ориентировочно будет стоить. На первый суд уже не успеем в силу ряда причин... опять же не нашей вины... полагаю, что верят у нас больше "доблесной" милиции и исходя из этого остаться в есть все шансы, т.о. на последующее ведение дела нам нужен будет, видимо, грамотный юрист (хочется верить, что таковые есть... ).

Ситуация: вечером сидел в машине, "медетировал" и "депресировал", подъехала патрулька, вышли..."сотрудники милиции"..подошли к машине, открыли дверь, вытащили, отпинали (все без объяснения причин... воообще без разговоров), надели наручники и сказали "гони бабло"...на вопрос "с какого перепугу?" получил еще пинков... и фразу "не даешь денег, получишь проблемы... делаем ДТП" на вопрос "а, собственно, с каких пор ППС оформляют ДТП и пр?" было сказано "будет тебе ГИБДД", сия мысль о том, что будет ГИБДД была воспринята как спасительная и радостно... а зря... Человека затолкали в патрульку, влили бутылку водки, вытолкали его машину на проезжую часть... (я понимаю, что выглядит все "прикольно", но это факт...) и вызвали ГИБДД... приехала ГИБДД... настрочила протокол, забрала человека... человек отказался подписывать, права изъяли., времянкуу дали.., более никаких бумаг-ни протакола ни чего! На что было сказано типа "пшел прочь холоп" а на фразу дайте протокол или что-то "ты ничего не подписал, ну и иди... (знаете куда)."

Куда дели машину не известно, искалии ее по всем штрафстоянкам 2-е суток... нашли в итоге, нам на штрафстоянке даже не смогли сказать кто и в честь чего ее сюда притащил...

Пол ночи обзванивали 02, 911, УСБ, ФСБ, Гор. лингию по незаконным действиям милиции, Тел. доверия и прочие, Дежурных... и пр... организации... там даже трубки не снимают, не только ночью, но и светлым рабочим днем...

Два месяца искали права (по печатям на времянке, обзванивая и бегая по милициям... везде говорилось "нет такого" , "не проходит фамилия"...в очередном ДПС порекомендовали востановить права как утерянные.

Сейчас приходит бумага о том, что дело передано... в очередной участок, звоним туда и выясняем суд (о котором не оповещали) по статье 12.26, ч.1 КоАП (наверно по этой статье-она написана во времянке, но исходя из...всех "веселовтей" я, лично, не удивлюсь если и статья "изменится"...)состоиться... вот на днях... и что особо интересно... место изъятия прав и все ост альные данные совершенно "левые" т.е. там (где указано место) человека не было. И в суд прислало ГИБДД совершенно не то, какое написано на времянке и пр...

Вот такая ересь... что делать?

Есть свидетели, наблюдавшие картину выталкивания милиционЭрами авто на дорогу...

Есть "вопли" во все инстанции в которые смогли дозвониться, о том, что есть такая ситуация... вот теперь звонят нам-разные милицейские начальники, что б приходили на опознания...

Дела не видели в глаза... см. по тексту

Вот. "почем опиум для народа" и вообще, возьметесь ли кто-то?

Заранее благодарю за ответ, любой...

Ответы на вопрос (1):

Надо разобраться с ситуацией. Права отстоять думаю можно в суде будет, насчет остального не знаю пока