Какой документ нужен при покупке участка земли для строительства гаража и должен ли продавец передать план межевания?

• г. Арамиль

Я покупаю участок под строительства гаража. У человека на данный момент он считается арендатором этого участка по документам, и сделал межевание участка, но документы по межеванию земли находятся у меживиков в архиве и в администрации города. Вопрос какой документ должен составляться у нотариуса при покупке этого участка земли у него? И должен ли он передать мне план мижевании земли?

Ответы на вопрос (1):

он арендатор, а вы покупаете - странно!! Собственник может продавать имущество. Тут по другому делается.