Трудности с расторжением договора рассрочки на услуги косметологии - как быть, если салон красоты недоступен и банк требует оплаты

• г. Сызрань

Я хочу разорвать договор рассрочки (кредита) на оплату услуг косметологии (салона красоты). Я уже приходила в этот сало и писала заявление на расторжение договора, мне сказали что заявление они отправляют в Москву юристам на рассмотрение, и после того как заявление мое придет они мне позвонят, но это будет не раньше 1 мая 2015 г. Но когда я звонила (30.04.2015 г.) узнать про мое заявление, то мне сказали что заявление пришло, оно находится у директора а директора нет и будет только после праздников числа 10 мая 2015 г.Сегодня я поехала к ним в салон но там было закрыто и мне сказали что они съехали но куда не известно. Пыталась звонить но все телефоны отключены. А вот банк просит оплату. Стоит ли мне оплачивать, когда никаких услуг не было?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ситуация поправима. Однако необходимо ознакомиться с документами, которые вы подписали.

Кредит к неполученным услугам не имеет отношения. Придется оплачивать пока.

А по остальным вопросам - заявление в полицию, в роспотребнадзор. И - в суд. Нарушение прав потребителя.