Может ли несовершеннолетний ребенок собственника проданной квартиры получить часть оставшейся суммы и использовать ее для взыскания алиментов?

• г. Химки

После продажи квартиры и погашения долга перед банком, на счету судебного пристава осталась денежная сумма. Может ли несовершеннолетний ребенок собственника проданной квартиры претендовать на часть этой суммы? Алименты собственник на этого ребенка не платит, можно ли взыскать по суду алименты из этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по сумме долга