Суд с банком - пристовы не предпринимают действий, арест на счете и забирают всю зарплату - как защититься?

• г. Бузулук

У меня был суд с банком, где мне при судили платить долг, судья сказал что мне разчитают пристовы процент каторый надо будет плотить, но пристовы ни чего не делали и теперь мне наложили арест на счет и забирают всю зарплату но у меня двое дитей маленких, и на сайте пристовов на писано орест до третих лич но я серота что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Счет арестовали законно.