Возможность оформления собственности на землю в садовом товариществе Пластик в Крыму - подводные камни и перспективы

• г. Санкт-Петербург

Я состояла в садовом товариществе Пластик республики Крым (Феодосия) с 2006 года, перегистрировались в садово потребительский кооператив. (закон. РФ) Есть ли подводные камни и смогу ли я в дальнейшем оформить собственность на эту землю?

Ответы на вопрос (1):

63 вопроса - это перебор.