Необходимость перерегистрации садовых товариществ в потребительские кооперативы в Крыму согласно российскому законодательству - как правильно оформить свое садовое товарищество?

• г. Черноморское

При перегистрации садового товарищества вКрыму в соответствии с российским законодательством, юристы рекомендуют переригистрировать садовое товарищество в потребительский кооператив, так как якобы вышел в России какой то новый закон что все садовые товарищества в России пройдут повторную перегистрацию на потребительский кооператив. Как нам оформить правильно садовое товарищество?

Ответы на вопрос (1):

НЕ верно Вам говорят.