Пож-то что нужно для того чтобы обучать людей знанию пк? Может какая нибудь лицензия или там еще что.

• г. Артем

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку Вы собираетесь обучать, то Вам понадобится лицензия (образовательная деятельность в РФ подлежит лицензированию).

Поэтому Вам нужно будет зарегистрироваться в качестве юридического лица (негосударственное образовательное учреждение) и получить лицензию.