Пож-то что нужно для того чтобы обучать людей знанию пк? Может какая нибудь лицензия или там еще что.
• г. Артем
Ответы на вопрос (1):
г. Уссурийск
Здравствуйте, поскольку Вы собираетесь обучать, то Вам понадобится лицензия (образовательная деятельность в РФ подлежит лицензированию).
Поэтому Вам нужно будет зарегистрироваться в качестве юридического лица (негосударственное образовательное учреждение) и получить лицензию.