Покупатель без проведения торгов приобрел автотранспорт - проверка на нарушения законодательства о закупках и дополнительные документы

• г. Владивосток

Бюджетное учреждение (Покупатель) заключило договор купли-продажи автотранспорта без проведения торгов. По договору плательщиком является Покупатель. Право собственности на автотранспорт перешло с Продавца на Покупателя, госрегистрация в ГИБДД произведена. Продавец оформил товарную накладную на покупателя. Оплату произвел предприниматель в качестве пожертвования. Есть ли нарушения законодательства о закупках? Какие документы нужно оформить дополнительно или заключить трехсторонний договор между продавцом, жертводателем и жертвополучателем?

Ответы на вопрос (1):

Нарушения законодательства по закупкам на лицо. Кроме того тут нарушение и Бюджетного кодекса. При проверки прокуртурой, фас, росфиннадзора, обязательно будет у4азанно как 6арушение.