Как указать место регистрации в доверенности на продажу квартиры при проживании за границей?

• г. Новосибирск

Я проживаю за границей и планирую продавать квартиру в России, в которой я сейчас зарегистрирован. Для этого я хочу оформить доверенность на продажу квартиры, но не знаю, что я должен указать в качестве места моей регистрации - адрес в квартире, которую я хочу продать и где я зарегистрирован (но откуда я выпишусь перед продажей), адрес проживания за границей или что-то другое?

Ответы на вопрос (1):

В доверенности укажите адрес где вы в настоящее время зарегистрированы