Имею ли я право на долю в доме после смерти отца, бабушки и дяди?

• г. Иркутск

Мой отец умер 1994 г, через 12 лет умерла моя бабушка, в доме жил ее младший сын, в 2008 г он умер, дом на себя оформил мой дядя,/средний сын моей бабушки/ ,после оформления дома на дядю прошло 7 лет, я не давно узнала что и я имею долю от этого дома, как внучка, так это или нет?

Ответы на вопрос (1):

по праву представления...но сроки прошли