Сирота без жилья обращается с просьбой о предоставлении временного жилья

• г. Красноярск

Я сирота и мне надо написать заявление с прозьбой что бы мне выделили временное жильё до постоянного преобретения так как мне негде жить даже временно!

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме с подробным изложением обстоятельств вашей жизненной ситуации