Возможна ли выписка из квартиры без решения органов опеки, если дети прописаны по другому адресу при её приватизации?

• г. Владивосток

Мог ли я выписаться из квартиры без решения органов опеки так как на момент выписки у меня были 2 несовершенных ребенка прописанных по другому адресу (после моей выписки квартиру сразу приватизировали и мои дети в этом процессе не участвовали)

Ответы на вопрос (1):

Могли, Вы же были совершеннолетним... А дети были прописаны по другому адресу.