Неофициальная выписка из ЕГРЮЛ и сведения скачанные с интернет-ресурса ФНС - можно ли использовать их в качестве документа в судебном процессе?

• г. Владивосток

Районный суд г. Санкт-Петербурга (дело о взыскании заработной платы, компенсации морального вреда, (я являюсь истцом)) запросил выписку из ЕГРЮЛ в отношении ответчика, могу ли я направить неофициальную выписку, а сведения о юр. лице скачанную с интернет ресурса ФНС, заверенную моей подписью?

Ответы на вопрос (2):

Нет. По запросу суда только предоставляются только официальные документы.