Как действовать, если мой классный руководитель унижает и оскорбляет меня? Просьба о помощи.

• г. Оренбург

Мой классный руководитель не первый раз унижал меня при всем классе, а наедине оскорбляет, что делать в этом случае? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую записать на видео и диктофон все оскорбления, и обратиться за помощью к адвокату. Так же, можно написать жалобу на преподавателя в отдел опеки и попечительства, в Министерство образования, прокуратуру.