Отсутствие указанной суммы на сайте судебных приставов и статья 46 пункт 1 пп 3 - последствия и их значение

• г. Уфа

На сайте судебных приставов была задолженость и сумма. Сегодня посмотрела там нет суммы и написано ст 46 п 1 пп 3 что это значит? Какие последствия?

Ответы на вопрос (3):

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Это означает что взыскатель впоследствии может повторно подать исполнительный лист на принудительное взыскание

Так я и не пряталась, меня и не искали, и платила в месяц раз правда маленько

Да приставу просто не хотелось вами заниматься вот он и решил поступить подобным образом