Расчет налога с продаж земельного участка и дома, владение которыми длилось более трех лет.

• г. Иркутск

Земельный участок в собственности более трех лет на нем построен дом зарегистрирован в 2015 г, участок продаю за 3 млн. руб., а дом за 900 тыс руб. Какой нужно уплатить налог с продаж?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - никакой. Размер выручки - не превышает размера налогового вычета.