Как восстановить свидетельство о рождении для бабушки, чтобы она ушла из этого мира с истинными данными

• г. Астана (Нур-Султан)

Бабушка рожденная в 1936 году в силу обстоятельств осиротела и была размещена в детдом, а там ей выдали свидетельство о рождении наугад, наскидку - г.р. 1939 имя отца изменено и т.д. спустя годы дальний родственник ей вручил оригинал ее свидетельства о рождении. Вопрос как восстановит ее свидетельство о рождении, чтобы она в иной мир ушла по своими истинными данными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно с этими свидетельствами и если сохранилась справка с детского дома идти в загс и менять данные на оригиналы