Планируем выкупить дом у бабушки - нужно ли делать перепланировку перед продажей?

• г. Кемерово

Мы планируем выкупать дом у бабушки, но у нее есть пристроенная комната, надо ли делать перепланировку дома чтоб продать его. можем ли мы его выкупить в таком виде котором он есть.

Ответы на вопрос (1):

если Вы приобретаете не в ипотеку и не по мат. капиталу, то на перепланировку никто внимания не обратит.