Что делать, если долги по кредитам от 2005-2006 года не оплачиваются и ОАО ПКБ угрожает арестом имущества?

• г. Тюмень

Получается мне не стоит платить у меня три кредита от 2005-2006 года и не платила все кредиты от Русского Стандарта, потому что ОАО ПКБ компания мне угрожает с арестом имущества а если они приедут домой уже они были год тому назад у меня дома, как мне поступить в такгм случае? Они могут оброщаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

не платите, запишите все их угозы и отнесите заявления в прокуатуру и полицию. Напишите жалобу в банк. Без решения суда никто ничего не может у вас забрать или арестовать. Если они приедут к вам-вызывайте полицию. Требуйте их предоставить вам документы на основании котоых они действуют доверенность например..