Требуются юристы в Казани для представления интересов заёмщика перед банком

• г. Казань

Прошу отписаться юристов, готовых предложить свои юридические услуги, в качестве представителей интересов заёмщика перед банком. Город Казань. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Готов предложить свои услуги дистанционно

Копию искового и аванс, если суденое заседание назначено.

Можете при необходимости обратиться. 89274002014

Филипп, готова Вам помочь. Имеется многолетний опыт работы в этом направлении, а также высшие экономическое и юридическое образование.

Обращайтесь.

Перспективу дела Вам скажу сразу и все возможные выходы тоже.

Какой спор с банком? Досрочное погашение кредита? Страховой случай? Неосновательное списание денежных средств?

Прежде всего получите в банке выписку из лицевого счёта. Тогда будет известно куда и сколько денег списали с Вашего счёта.