Возможна ли регистрация машины по временной регистрации без прав на владельца и как оформить доверенность для выезда за границу?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать машину по временной регистрации на человека без прав? И как сделать доверенность человеку (с правами), чтобы он мог выезжать на машине за границу (В Украину), или присутствие владельца машины обязательно сейчас?

Ответы на вопрос (1):

на человека у которого нет прав Вы можете зарегистрировать авто. просто вписываете этого человека в страховку. доверенности отменили