Инцидент с автомобилем - повестка с ошибочной датой вынесена после ДТП в кювет

• г. Санкт-Петербург

Вчера угодил в кювет, машина не подлежит восстановлению, по приезду наряда дпс, заполнил постановления, машину забрали на стоянку, выдали повестку с некорректной датой.

Написано что должен явиться в суд в 11.00 11.05.15. Авария была вчера в районе 16-17 часов вечера.

Ответы на вопрос (3):

позвоните вы или ваш адвокат в суд и уточните о дате.

Обратитесь в отдел ГИБДД который оформлял документы и выясните, что дальше.

А почему авто "забрали"? И при чем здесь суд? За ДТП в суд не вызывают.