Возможно ли сделать временную прописку по своему адресу при выписке из квартиры?

• г. Омск

Я хочу выписаться из своей квартиры (на время пока банки не подали на меня в суд за неуплату) и хочу сделать временную прописку по своему же адресу. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

В том, что Вы хотите сделать нет никакого смысла, СПИ имеет право проводить исполнительные действия по последнему известному адресу должника, если настоящее его место проживания (место пребывания) неизвестно.