Отсутствие исполнения приговора по гибели мужа - Как действовать в ситуации молчания судебного пристава?

• г. Новосибирск

В октябре 2014 года состоялся суд, по поводу гибели моего мужа. Виновнику был вынесен приговор 2 года условно и 300 000 руб возмещение морального вреда. Данное Постановление передано судебным приставам. Уже прошло 6 месяцев, а результата нет. По поведению виновника ДТП можно сказать, что он и не собирается платить. Судебный пристав молчит. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Присудить то присудили..... А у него доходы есть? Нет, ну вот и будите в лучшем случае по тысяче рублей в месяц получать

Если есть доходы то будут удерживать в вашу пользу 50% от зарплаты....Пинайте приставов

Ирина, нужно знакомиться с исполнительным производством, смотреть что сделано по нему приставом, после чего уже принимать решение о дальнейших действиях по "стимулированию" пристава.