Возможен обмен или возврат денег за золотой браслет с темными пятнами при наличии кассового чека

• г. Киров

Купили золотой браслет, носила буквально пару раз и тут случайно увидела на нем темные пятна. Возможен ли обмен или возврат денег? Кассовый чек сохранила.

Ответы на вопрос (1):

Товар некачественный, поэтому на основании ст18 закона о защите прав потребителей можете требовать либо обмен либо возврат денег