Как оформить земельный участок в аренде в г. Бронницы через Москву?

• г. Бронницы

Имеется земельный участок в аренде, который надо оформить в собственность, участок находится в г. Бронницы в администрации сказали можно оформить через Москву. Как?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, кто является собственником земельного участка, так как обращения будет именно к нему. Также необходимо знать категорию земель и вид разрешенного использования. Тогда могу чем-то и помочь.