Нарушение ПДД и серьезное ДТП - Что ожидает меня после сбития мотоциклиста моим другом?

• г. Астрахань

Друг сбил мотоциклиста. Машина на меня оформлена. Я внес его в страховку. Теперь выясняется что друга лишили водительских прав месяц назад. И неизвестно выживет ли мотоциклист. Друг был пьяный. Я буду в чем нибудь виноват.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы внесли его в страховку до лишения, то какие к Вам претензии?

По сути, к Вам претензий быть не должно.