Ошибочная дата в претензии - повторно отправлять или решение суда?

• г. Губкинский

Помогите пожалуйста, мне одна организация должна по договору аренды энннную сумму. Отправила претензию в их адрес, но потом только увидела, что в дате ошиблась, вместо 15-го года у меня опечатка 14-й год. Нужно ли уточнять и писать повторно претензию, или в суде все решится?

Ответы на вопрос (2):

Лучше отправить к уже отправленной претензии уточнение, чтоб потом не возникало вопросов.

Предлагаю помощь во взыскании, с выездом в Губкинский, полное ведение дела.