Неработающий контакт с РЕСО-ЛИЗИНГ - Как получить доп. соглашение о переходе права собственности и акт приема-передачи для закрытия лизинговой сделки?

• г. Ростов-на-Дону

Куда можно пожаловаться на лизинговую компанию РЕСО-ЛИЗИНГ? Досрочно погасили платежи для закрытия лизинговой сделки, не можем получить доп. соглашение о переходе права собственности и акт приема-передачи, на телефоны отвечают, выслушивают вопрос, переводят на сотрудников, которые не отвечают. Результат нулевой. Как нам забрать машину?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предъявить сначала письменную претензию на основе норм ГК,

Здравствуйте. Нужно в письменной форме сообщить им об исполнении обязательств по договору и потребовать совершить действия, направленные на переход права собственности. В случае бездействия нужно обращаться в суд.

Можно пожаловаться в суд.