Официальный дилер обнаружил повреждение стекла при возврате авто после ремонта по КАСКО на сумму 700 тыс. руб. Что делать далее?

• г. Санкт-Петербург

Официальный дилер, ремонт по КАСКО на сумму более 700 тыс. руб. Забирая авто заметил налет на стекле и кузове который не смывался. Вернул обратно - отполировали. Забрал несколько дней назад из сервиса. В солнечную погоду обнаружил, что ветровое стекло поцарапано образивным инструментом. Это заметно только при определенном ракурсе освещения. Сделал фотографии. Стекло дорогое. Что делать далее?

Спасибо,

Александр.

Ответы на вопрос (3):

Сначала напишите им претензию о устранении

Добрый день! Направляйте письменную претензию об устранении недостатков ремонта.

Добрый день. Пишите претензию в автосалон и копию в страховую с требованием устранить недостаток.