Как поступить, если новый дресс-код после 16 недель беременности вызывает неудобство и получено замечание за невыполнение требований?

• г. Краснодар

Дочь работает инспектором отдела кадров. Руководство приняло новое решение о введении дресс кода: белый верх, черный низ. При беременности в 16 недель-это сложно и неудобно.

При первом же приходе на работу не по форме получила замечание. Что делать в этом случае? Уйти на больничный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дочь может уйти на больничный,а может сшить комбинированный сарафан с белым верхом.