Банк требует возврата автокредита на 2,5 млн рублей после просрочек - новое требование или недействительное решение суда?

• г. Ростов-на-Дону

Брал автокредит 900 тыс руб, за 3 года банку выплатил 800 тыс но были просрочки, банк подал в суд вернуть кредит и сумму 593 тыс рублей, долг находится у приставов (постепенно платим), спустя год прислали новое требование, на 2,5 миллиона рублей, возможно это? теперь то решение суда не дейсвительно? Ждать новое?

Ответы на вопрос (2):

Требование прислали по прежнему долгу (900тр)?

ну как вам можно ответить не видя иска, прежнего решения суда и кредитного договора?