Возможность возобновления ИП после его завершения по ст.45.п.1.пп 3 и сроки предъявления нового ИП, а также возможность выезда за границу

• г. Октябрьский

ИП завершено 03 марта 2015 г. по ст.45.п.1.пп 3-когда может взыскатель возобновить ИП, и какой срок пропуска его снова для предъявления, и могу ли я выехать за границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Через 6 месяцев может возобновить ИП. Сейчас можете выезжать за границу.

Сможет выехать- ведь ИП приостановлено, Подать снова взыскатель сможет не ранее чем через 6 месяцев.