Законность требования прохождения медкомиссии на право управления личным автотранспортом и необходимость соблюдения приказа 302 Н

• г. Вологда

При прохождении медкомиссии на право управления автотранспортом (личным автотранспортом), медицинские организации ссылаются на приказ 302 Н (по приложению 2 Перечень Работ, п.27.3) на сколько это законно и по какому приказу нужно проходить данную комиссию для личного автотранспорта (перечень врачей и исследований)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На приказ 302н и нужно ссылаться.